Последние новости
пятница, 16 февраля 2024 г.

Info Post

Арестован национальный герой Армении


Вечером 11 января в одном из ресторанов села Арамус Котайкской области произошла ссора и прозвучали выстрелы. Пресса пишет, что бывший замначальника Генштаба Вооруженных сил, национальный герой Армении, генерал-лейтенант Тиран Хачатрян, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вступил в перепалку и принялся стрелять. Ранение получил сидевший за соседним столом мужчина, непричастный к ссоре. Сразу после инцидента генерал подался в бега.

Как пишет газета «Айкакан жаманак», принадлежащая семье премьер-министра Пашиняна, Хачатрян арестован.

Ранее Полиция сообщила, что 11 января в 23:00 в оперативный центр управления Котайка поступило сообщение о драке в селе Арамус.

«В то время, как оперативная группа отдела спешила в Арамус, в 23:39 поступило новое сообщение уже из медцентра «Абовян»: скорая помощь доставила в больницу мужчину 1977 года рождения. Ранение было огнестрельным, врачи извлекли пулю. На месте происшествия была обнаружена одна гильза.

В результате предпринятых оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий была установлена личность человека, нанесшего огнестрельное ранение 47-летнему мужчине. Его обнаружили в одной из гостиниц Джрвежа, где он был задержан и доставлен в Котайкский отдел полиции. При личном обыске у него нашли боевой пистолет CZ-75 с 16 патронами в обойме и одним в стволе», — говорится в официальной сводке.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Добавьте ваш комментарий
(запрещена ругань и реклама)

Clicky