Последние новости
пятница, 16 февраля 2024 г.

Info Post

Премьер-министр является общественным служащим, который обязан предоставлять качественные общественные услуги. Если он не в состоянии этого сделать, его пребывание в должности становится причиной гибели тысяч людей, причиной лишения Родины, наносит многомиллиардный ущерб нашему государству. Здесь даже не следует обсуждать вопрос - стоит ли ему принять это решение или нет? Об этом заявил во время пресс-конференции 16 февраля член движения «Вместе» Эдгар Казарян.

«Вовсе не обязательно, чтобы миллионы людей выходили на улицы и требовали этого, если лидер видит, что он не способен реализовать свои лозунги и программы, то должен уйти. А если у него нет этого осознания, мы должны воспользоваться иной возможностью, предоставляемой законом.

С ним что-то происходит. Он поехал в Грузию, на следующий день премьер-министр Грузии подал в отставку, он поехал в Казахстан, премьер-министр Казахстана подал в отставку. Сейчас он поехал в Мюнхен, и мы не знаем, что будет? Но будем надеяться, что премьер-министр Армении уйдет в отставку после возвращения в РА», - заявил Казарян.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Добавьте ваш комментарий
(запрещена ругань и реклама)

Clicky