Последние новости
среда, 4 сентября 2019 г.

Info Post
Русская версия известного американского журнала о предпринимательстве «Inc. Russia» опубликовала статью под названием «5 армянских стартапов, которые нужно знать, даже если не живешь в Армении».


Издание отмечает, что в Армении активно растет IT-рынок — глобальные корпорации открывают представительства в стране, а местные компании выходят на международный уровень.

«Стартапы с армянскими корнями можно найти во всем мире и во всех сферах», — отмечается в статье.

В топ-5 стартапов вошли, запущенный в 2011 году фото- и видеоредактор PicsArt; облачная платформа, которая помогает облегчить доступ к персонализированным препаратам для лечения рака и серьезных генетических отклонений – Vineti; бесплатная мобильная площадка для обучения программированию – SoloLearn; приложение Krisp, которое подключается во время звонка через Skype, Slack или другие сервисы и блокирует шумы во время разговора и платформа для фермеров, страховых компаний и других игроков сельскохозяйственного рынка — IntelinAir.

Индийское издание «The Economic Times» опубликовало статью о достижениях Армении в IT-индустрии, успешных стартап-проектах и особенностях технологического обучения.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Добавьте ваш комментарий
(запрещена ругань и реклама)

Clicky