Последние новости
понедельник, 25 апреля 2016 г.

Info Post
Она сообщила, что другому сельскому жителю позвонил некто, представившийся сотрудником туристической компании, и сказал, что ему нужно такси.
«Армену показалось это сомнительным. Почему машину должны вызывать из Гарни, если в городе столько такси? Он рассказал мне, что звонил некто Карен. Мы перезвонили этому парню, подумав, что он может быть журналистом. Когда я поняла, что это незнакомый человек, прервала звонок.


Но он перезвонил через пару секунд и сказал «скажи сыну, пусть будет готов, едем, чтобы забрать его и отправить в Карабах воевать». Я ответила, что он не имеет права такое говорить, потому что при необходимости позвонили бы из соответствующих органов. Назвала его лжецом, после чего он стал безобразно сквернословить, а Армену пригрозил встречей», – рассказала собеседница.
По ее словам, сразу после разговора она обратилась в полицию.

Звонок от незнакомца Арусяк Айвазян связывает с инцидентом, который произошел 13 апреля. Тогда председатель Госкомитета водного хозяйства Арам Арутюнян разорвал плакат, гласивший «Требуем отставки Овика Абрамяна!». Один из демонстрантов сказал чиновнику, что его место в тюрьме, другой пригрозил врезать.

13 апреля протестующие жители села блокировали дорогу к комплексу Гегард в течение 8 часов. Они требуют прекратить строительство у реки Азат и отменить программу по перемещению воды в Араратскую область. По словам сельчан, реку опустошают ради орошения земель премьер-министра Овика Абрамяна. В тот день они добились вывода стройтехники из ущелья, кроме того, намечаются обсуждения программы.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Добавьте ваш комментарий
(запрещена ругань и реклама)

Clicky