Последние новости
пятница, 7 июня 2019 г.

Info Post
В армянонаселенном городе Ахалкалаки в Грузии произошла драка между сотрудниками дорожно-патрульной полиции и двумя водителями.
Инцидент произошел на улице Свободы из-за того, что водитель автомобиля марки «Мерседес» остановился с целью узнать, по какой причине полицейские решили остановить и оштрафовать водителя мотоцикла.

Как сообщает местное издание Jnews, водителю «Мерседеса» полицейские посоветовали продолжить путь, но тот отказался, объяснив, что на этой улице проживает его родственник. Далее сотрудники полиции вывели его из машины и стали бить.
Позже пресс-служба МВД Грузии сообщила, что сотрудники Главного управления Самцхе-Джавахети Департамента патрульной полиции в Ахалкалаки остановили водителя из-за нарушения правил дорожного движения. Но местные жители во время оформления штрафа в поддержку водителя оказали сопротивление сотрудникам полиции.
Задержанные ранее в результате инцидента два гражданина вскоре были отпущены под подписку о невыезде.
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в приграничном с Турцией армянонаселенном селе Карцахи (Карзах) Ахалкалакского муниципалитета в Грузии было совершено разбойное нападение на сторожа хлева Саргиса Гаспаряна.

ВИДЕО


0 коммент.:

Отправить комментарий

Добавьте ваш комментарий
(запрещена ругань и реклама)

Clicky