Последние новости
воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Info Post
Не забуду издевки, телевизионный ад, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, «в Грузии», «на Украине», «в Армении», «недоязыкИ», «квази-нации», псевдостраны», «хачи», «лица кавказской национальности», «экстримисты», Голодомор украинцев, организация Геноцида моего народа, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость.
Не прощу не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного.
Холодно и прагматично не прощу, без ярости или причитаний.
Или вы думаете, что, когда украинцы победят в войне, а Армения станет наконец-то, по настоящему независимой, а у них наконец-то сдохнет (прости меня, Господи) Моль, все вдруг расцветет братской любовью? О да. КанеШна. Сначала мы услышим «мы не знали», «нас обманули», «мы не виноваты», «мы же братья». Катя Андреева придет на работу или сине-желтой блузке или красно-оранжево-синем костюмчике с незабудкой на груди, Валерия споет «Червону руту», а Кобзон извинится за все и споет «Дле яман». А потом все вернется на круги своя. Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом.
Для того, чтобы это не произошло снова - ничего не прощу и вы не прощайте. Ничего не забуду - и вы не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте. Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок. Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи. Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале. В противном случае когда-нибудь наших странах придется в очередной раз сражаться с рашизмом.

Арман Манусаджян.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Добавьте ваш комментарий
(запрещена ругань и реклама)

Clicky